Коллектив кафедры компьютерные системы и сети

Харченко В.С.

Заведующий кафедрой
Д.т.н., профессор

Фурманов К.К.

Зам. заведующего кафедрой
К.т.н., профессор

Узун Д.Д.

Зам. заведующего кафедрой
К.т.н., доцент

Лысенко И.В.

Зам. заведующего кафедрой по научной работе
К.т.н., доцент

Орехов А.А.

Зам. заведующего кафедрой по учебной работе
К.т.н., доцент, профессор ХАИ

Коробков Н.Г.

К.т.н., доцент, профессор ХАИ

Горбенко А.В.

Д.т.н., профессор

Скляр В.В.

Д.т.н., профессор

Брежнев Е.В.

Д.т.н., доцент

Плахтеев А.П.

К.т.н., доцент

Куланов В.А.

К.т.н., доцент

Тарасюк О.М.

К.т.н., доцент

Шостак А.В.

К.т.н., доцент

Дужий В.И.

К.т.н., доцент

Торяник В.В.

К.ф.-м.н., доцент

Галькевич А.А

Доцент

Певнев В.Я.

К.т.н., доцент

Никитина Т.С.

К.т.н., доцент

Бутенко В.О.

К.т.н., старший преподаватель

Мартыненко С.О.

К.т.н.,доцент

Боярчук А.В.

К.т.н.,доцент

Стадник А.А.

К.т.н., старший преподаватель

Дужая В.В.

Старший преподаватель

Годунов А.С.

Старший преподаватель

Желтухин А.В.

Старший преподаватель

Холодная З.Б.

Старший преподаватель

Нечаусов С.Н.

Старший преподаватель

Перепелицин А.Е.

Старший преподаватель

Бабешко Е.В.

Старший преподаватель

Цуранов М.В.

Старший преподаватель

 

Ильяшенко О.А.

Старший преподаватель

Здоровец Ю.В.

Ассистент

Русин Д.О.

Ассистент

Трубилко А.В.

Ассистент

Тецкий А.Г.

Ассистент

Стрелкина А.А.

Ассистент

Мозговой Н.В.

Ассистент

Егорова Е.В.

Ассистент

Шеремет С.А.

Аспирант

 

Чуйков Я.А.

Аспирант

Вамболь А.С.

Аспирант

Мерлак В.Ю.

Аспирант

Соловьёв А.А.

Аспирант

Левченко Д.В.

Аспирант

Порунов А.В.

Аспирант

 

Заризенко И.Н.

Аспирант

Кортунов М.В.

Аспирант

Кальченко В.В.

Аспирант

Совместители

Конорев Б.М.

Д.т.н., профессор

Кучук Г.А.

Д.т.н., профессор

Потий А.В.

Д.т.н., профессор
 

Олейников Р.В.

Д.т.н., профессор
 

Юрченко Ю.Б.

К.т.н., доцент

Яновский М.Э.

К.т.н., доцент

Даншина С.Ю.

К.т.н., доцент

Коваленко А.А.

К.т.н., доцент

Яновская О.В.

К.т.н, ассистент

УВП

Кузнецов С.Н.

Заведующий лаборатории
 

Солонар Н.И.

Старший лаборант

Соломяна В.Н.

Старший лаборант

Метелица А.Д.

Ведущий инженер

Надозирный Я.В.

Ведущий инженер

Джос М.И.

Инженер I категории

   

Гуменюк Я.М.

Инженер I категории

Малашта Н.Н.

Инженер I категории

Домнич Ю.С.

Старший лаборант