Коллектив кафедры компьютерных систем, сетей и кибербезопасности

   

Харченко В.С.

Заведующий кафедрой
Д.т.н., профессор

Фурманов К.К.

Зам. заведующего кафедрой
К.т.н., профессор

Узун Д.Д.

Зам. заведующего кафедрой
К.т.н., доцент

Лысенко И.В.

Зам. заведующего кафедрой по научной работе
К.т.н., доцент

Орехов А.А.

Зам. заведующего кафедрой по учебной работе
К.т.н., доцент, профессор ХАИ

Коробков Н.Г.

К.т.н., доцент, профессор ХАИ

Горбенко А.В.

Д.т.н., профессор

Скляр В.В.

Д.т.н., профессор

Брежнев Е.В.

Д.т.н., доцент

Плахтеев А.П.

К.т.н., доцент

Куланов В.А.

К.т.н., доцент

Шостак А.В.

К.т.н., доцент

Дужий В.И.

К.т.н., доцент

Морозова О.И.

К.т.н., доцент

Певнев В.Я.

К.т.н., доцент

Никитина Т.С.

К.т.н., доцент

Ильяшенко О.А.

К.т.н., доцент

Колесник М.А.

К.т.н.,доцент

Боярчук А.В.

К.т.н.,доцент

Пискачёв А.И.

К.т.н.,доцент

Фесенко Г.В.

К.т.н.,доцент

Бабешко Е.В.

К.т.н., доцент

Перепелицин А.Е.

К.т.н., доцент

Бутенко В.О.

К.т.н., старший преподаватель

Стадник А.А.

К.т.н., старший преподаватель

Дужая В.В.

Старший преподаватель

Годунов А.С.

Старший преподаватель

Желтухин А.В.

Старший преподаватель

Холодная З.Б.

Старший преподаватель

Нечаусов С.Н.

Старший преподаватель

Цуранов М.В.

Старший преподаватель

Стрелкина А.А.

Ассистент

Тецкий А.Г.

Ассистент

Егорова Е.В.

Ассистент

Мозговой Н.В.

Ассистент

Здоровец Ю.В.

Ассистент

Годованюк П.А.

Ассистент

Вамболь А.С.

Ассистент

Фролов В.В.

Ассистент

Землянко Г.А.

Ассистент

Лейченко К.Н.

Ассистент

Мерлак В.Ю.

Аспирант

Заризенко И.Н.

Аспирант

Соловьёв А.А.

Аспирант

Порунов А.В.

Аспирант

Кальченко В.В.

Аспирант

Фролов А.В.

Аспирант

Леонтьев К.П.

Аспирант

Панарин А.С.

Аспирант

Ручков Е.В.

Аспирант

Карпенко А.С.

Аспирант

     

Совместители

Конорев Б.М.

Д.т.н., профессор

Кучук Г.А.

Д.т.н., профессор

Потий А.В.

Д.т.н., профессор
 

Олейников Р.В.

Д.т.н., профессор
 

Коваленко А.А.

Д.т.н., профеcсор

Ткаченко В.А.

К.т.н., доцент, профессор ХАИ

Яновский М.Э.

К.т.н., доцент

Даншина С.Ю.

К.т.н., доцент

Юрченко Ю.Б.

К.т.н., доцент

 

Федосеева А.А.

К.т.н., старший преподаватель

Яновская О.В.

К.т.н., ассистент

 

 

УВП

 

Кузнецов С.Н.

Заведующий лаборатории
 

Солонар Н.И.

Старший лаборант

Соломяна В.Н.

Старший лаборант

Метелица А.Д.

Ведущий инженер

Надозирный Я.В.

Ведущий инженер

Джос М.И.

Инженер I категории

 

Малашта Н.Н.

Инженер I категории

Николенко А.Т.

Диспетчер